文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:41 分発



12:41発 本牧車庫前 [時刻表]
12:42着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:45着 本牧元町 [時刻表]
12:47着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:49着 本牧原 [時刻表]
12:50着 和田山口 [時刻表]
12:51着 本牧宮原 [時刻表]
12:53着 小港 [時刻表]
12:54着 本牧2丁目 [時刻表]
12:55着 本牧1丁目 [時刻表]
12:57着 本郷町 [時刻表]
12:58着 千代崎町 [時刻表]
12:59着 上野町 [時刻表]
13:01着 大和町 [時刻表]
13:02着 麦田町 [時刻表]
13:04着 元町 [時刻表]
13:06着 吉浜橋 [時刻表]
13:07着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:10着 港町 [時刻表]
13:11着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:13着 馬車道 [時刻表]
13:15着 桜木町駅前 [時刻表]
13:16着 紅葉坂 [時刻表]
13:17着 雪見橋 [時刻表]
13:18着 花咲橋 [時刻表]
13:19着 高島町 [時刻表]
13:22着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:25着 横浜駅前