文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:52 分発



15:52発 本牧車庫前 [時刻表]
15:53着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:56着 本牧元町 [時刻表]
15:58着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:00着 本牧原 [時刻表]
16:01着 和田山口 [時刻表]
16:02着 本牧宮原 [時刻表]
16:04着 小港 [時刻表]
16:05着 本牧2丁目 [時刻表]
16:06着 本牧1丁目 [時刻表]
16:08着 本郷町 [時刻表]
16:09着 千代崎町 [時刻表]
16:10着 上野町 [時刻表]
16:12着 大和町 [時刻表]
16:13着 麦田町 [時刻表]
16:15着 元町 [時刻表]
16:17着 吉浜橋 [時刻表]
16:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:21着 港町 [時刻表]
16:22着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:24着 馬車道 [時刻表]
16:26着 桜木町駅前 [時刻表]
16:27着 紅葉坂 [時刻表]
16:28着 雪見橋 [時刻表]
16:29着 花咲橋 [時刻表]
16:30着 高島町 [時刻表]
16:33着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:36着 横浜駅前