文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:05 分発



17:05発 本牧車庫前 [時刻表]
17:06着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:09着 本牧元町 [時刻表]
17:11着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:13着 本牧原 [時刻表]
17:14着 和田山口 [時刻表]
17:15着 本牧宮原 [時刻表]
17:17着 小港 [時刻表]
17:18着 本牧2丁目 [時刻表]
17:19着 本牧1丁目 [時刻表]
17:21着 本郷町 [時刻表]
17:22着 千代崎町 [時刻表]
17:23着 上野町 [時刻表]
17:25着 大和町 [時刻表]
17:26着 麦田町 [時刻表]
17:28着 元町 [時刻表]
17:30着 吉浜橋 [時刻表]
17:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:34着 港町 [時刻表]
17:35着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:37着 馬車道 [時刻表]
17:39着 桜木町駅前 [時刻表]
17:40着 紅葉坂 [時刻表]
17:41着 雪見橋 [時刻表]
17:42着 花咲橋 [時刻表]
17:43着 高島町 [時刻表]
17:46着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:49着 横浜駅前