文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  09:15 分発



09:15発 本牧車庫前 [時刻表]
09:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:18着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:19着 本牧元町 [時刻表]
09:21着 大鳥中学校前 [時刻表]
09:23着 本牧原 [時刻表]
09:24着 和田山口 [時刻表]
09:25着 本牧宮原 [時刻表]
09:27着 小港 [時刻表]
09:28着 本牧2丁目 [時刻表]
09:29着 本牧1丁目 [時刻表]
09:31着 本郷町 [時刻表]
09:32着 千代崎町 [時刻表]
09:33着 上野町 [時刻表]
09:35着 大和町 [時刻表]
09:36着 麦田町 [時刻表]
09:38着 元町 [時刻表]
09:40着 吉浜橋 [時刻表]
09:41着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:44着 港町 [時刻表]
09:45着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:47着 馬車道 [時刻表]
09:49着 桜木町駅前 [時刻表]
09:50着 紅葉坂 [時刻表]
09:51着 雪見橋 [時刻表]
09:52着 花咲橋 [時刻表]
09:53着 高島町 [時刻表]
09:56着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:59着 横浜駅前