文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:12 分発



12:12発 本牧車庫前 [時刻表]
12:13着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:15着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:16着 本牧元町 [時刻表]
12:18着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:20着 本牧原 [時刻表]
12:21着 和田山口 [時刻表]
12:22着 本牧宮原 [時刻表]
12:24着 小港 [時刻表]
12:25着 本牧2丁目 [時刻表]
12:26着 本牧1丁目 [時刻表]
12:28着 本郷町 [時刻表]
12:29着 千代崎町 [時刻表]
12:30着 上野町 [時刻表]
12:32着 大和町 [時刻表]
12:33着 麦田町 [時刻表]
12:35着 元町 [時刻表]
12:37着 吉浜橋 [時刻表]
12:38着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:41着 港町 [時刻表]
12:42着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:44着 馬車道 [時刻表]
12:46着 桜木町駅前 [時刻表]
12:47着 紅葉坂 [時刻表]
12:48着 雪見橋 [時刻表]
12:49着 花咲橋 [時刻表]
12:50着 高島町 [時刻表]
12:53着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:56着 横浜駅前