文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:28 分発



12:28発 本牧車庫前 [時刻表]
12:29着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:31着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:32着 本牧元町 [時刻表]
12:34着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:36着 本牧原 [時刻表]
12:37着 和田山口 [時刻表]
12:38着 本牧宮原 [時刻表]
12:40着 小港 [時刻表]
12:41着 本牧2丁目 [時刻表]
12:42着 本牧1丁目 [時刻表]
12:44着 本郷町 [時刻表]
12:45着 千代崎町 [時刻表]
12:46着 上野町 [時刻表]
12:48着 大和町 [時刻表]
12:49着 麦田町 [時刻表]
12:51着 元町 [時刻表]
12:53着 吉浜橋 [時刻表]
12:54着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:57着 港町 [時刻表]
12:58着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:00着 馬車道 [時刻表]
13:02着 桜木町駅前 [時刻表]
13:03着 紅葉坂 [時刻表]
13:04着 雪見橋 [時刻表]
13:05着 花咲橋 [時刻表]
13:06着 高島町 [時刻表]
13:09着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:12着 横浜駅前