文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:52 分発



12:52発 本牧車庫前 [時刻表]
12:53着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:56着 本牧元町 [時刻表]
12:58着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:00着 本牧原 [時刻表]
13:01着 和田山口 [時刻表]
13:02着 本牧宮原 [時刻表]
13:04着 小港 [時刻表]
13:05着 本牧2丁目 [時刻表]
13:06着 本牧1丁目 [時刻表]
13:08着 本郷町 [時刻表]
13:09着 千代崎町 [時刻表]
13:10着 上野町 [時刻表]
13:12着 大和町 [時刻表]
13:13着 麦田町 [時刻表]
13:15着 元町 [時刻表]
13:17着 吉浜橋 [時刻表]
13:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:21着 港町 [時刻表]
13:22着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:24着 馬車道 [時刻表]
13:26着 桜木町駅前 [時刻表]
13:27着 紅葉坂 [時刻表]
13:28着 雪見橋 [時刻表]
13:29着 花咲橋 [時刻表]
13:30着 高島町 [時刻表]
13:33着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:36着 横浜駅前