文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:01 分発



13:01発 本牧車庫前 [時刻表]
13:02着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:04着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:05着 本牧元町 [時刻表]
13:07着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:09着 本牧原 [時刻表]
13:10着 和田山口 [時刻表]
13:11着 本牧宮原 [時刻表]
13:13着 小港 [時刻表]
13:14着 本牧2丁目 [時刻表]
13:15着 本牧1丁目 [時刻表]
13:17着 本郷町 [時刻表]
13:18着 千代崎町 [時刻表]
13:19着 上野町 [時刻表]
13:21着 大和町 [時刻表]
13:22着 麦田町 [時刻表]
13:24着 元町 [時刻表]
13:26着 吉浜橋 [時刻表]
13:27着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:30着 港町 [時刻表]
13:31着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:33着 馬車道 [時刻表]
13:35着 桜木町駅前 [時刻表]
13:36着 紅葉坂 [時刻表]
13:37着 雪見橋 [時刻表]
13:38着 花咲橋 [時刻表]
13:39着 高島町 [時刻表]
13:42着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:45着 横浜駅前