文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:10 分発



13:10発 本牧車庫前 [時刻表]
13:11着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:13着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:14着 本牧元町 [時刻表]
13:16着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:18着 本牧原 [時刻表]
13:19着 和田山口 [時刻表]
13:20着 本牧宮原 [時刻表]
13:22着 小港 [時刻表]
13:23着 本牧2丁目 [時刻表]
13:24着 本牧1丁目 [時刻表]
13:26着 本郷町 [時刻表]
13:27着 千代崎町 [時刻表]
13:28着 上野町 [時刻表]
13:30着 大和町 [時刻表]
13:31着 麦田町 [時刻表]
13:33着 元町 [時刻表]
13:35着 吉浜橋 [時刻表]
13:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:39着 港町 [時刻表]
13:40着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:42着 馬車道 [時刻表]
13:44着 桜木町駅前 [時刻表]
13:45着 紅葉坂 [時刻表]
13:46着 雪見橋 [時刻表]
13:47着 花咲橋 [時刻表]
13:48着 高島町 [時刻表]
13:51着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:54着 横浜駅前