文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:18 分発



13:18発 本牧車庫前 [時刻表]
13:19着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:21着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:22着 本牧元町 [時刻表]
13:24着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:26着 本牧原 [時刻表]
13:27着 和田山口 [時刻表]
13:28着 本牧宮原 [時刻表]
13:30着 小港 [時刻表]
13:31着 本牧2丁目 [時刻表]
13:32着 本牧1丁目 [時刻表]
13:34着 本郷町 [時刻表]
13:35着 千代崎町 [時刻表]
13:36着 上野町 [時刻表]
13:38着 大和町 [時刻表]
13:39着 麦田町 [時刻表]
13:41着 元町 [時刻表]
13:43着 吉浜橋 [時刻表]
13:44着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:47着 港町 [時刻表]
13:48着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:50着 馬車道 [時刻表]
13:52着 桜木町駅前 [時刻表]
13:53着 紅葉坂 [時刻表]
13:54着 雪見橋 [時刻表]
13:55着 花咲橋 [時刻表]
13:56着 高島町 [時刻表]
13:59着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:02着 横浜駅前