文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:45 分発



13:45発 本牧車庫前 [時刻表]
13:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:48着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:49着 本牧元町 [時刻表]
13:51着 大鳥中学校前 [時刻表]
13:53着 本牧原 [時刻表]
13:54着 和田山口 [時刻表]
13:55着 本牧宮原 [時刻表]
13:57着 小港 [時刻表]
13:58着 本牧2丁目 [時刻表]
13:59着 本牧1丁目 [時刻表]
14:01着 本郷町 [時刻表]
14:02着 千代崎町 [時刻表]
14:03着 上野町 [時刻表]
14:05着 大和町 [時刻表]
14:06着 麦田町 [時刻表]
14:08着 元町 [時刻表]
14:10着 吉浜橋 [時刻表]
14:11着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:14着 港町 [時刻表]
14:15着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:17着 馬車道 [時刻表]
14:19着 桜木町駅前 [時刻表]
14:20着 紅葉坂 [時刻表]
14:21着 雪見橋 [時刻表]
14:22着 花咲橋 [時刻表]
14:23着 高島町 [時刻表]
14:26着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:29着 横浜駅前