文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:59 分発



13:59発 本牧車庫前 [時刻表]
14:00着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:03着 本牧元町 [時刻表]
14:05着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:07着 本牧原 [時刻表]
14:08着 和田山口 [時刻表]
14:09着 本牧宮原 [時刻表]
14:11着 小港 [時刻表]
14:12着 本牧2丁目 [時刻表]
14:13着 本牧1丁目 [時刻表]
14:15着 本郷町 [時刻表]
14:16着 千代崎町 [時刻表]
14:17着 上野町 [時刻表]
14:19着 大和町 [時刻表]
14:20着 麦田町 [時刻表]
14:22着 元町 [時刻表]
14:24着 吉浜橋 [時刻表]
14:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:28着 港町 [時刻表]
14:29着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:31着 馬車道 [時刻表]
14:33着 桜木町駅前 [時刻表]
14:34着 紅葉坂 [時刻表]
14:35着 雪見橋 [時刻表]
14:36着 花咲橋 [時刻表]
14:37着 高島町 [時刻表]
14:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:43着 横浜駅前