文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  14:42 分発



14:42発 本牧車庫前 [時刻表]
14:43着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:45着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:46着 本牧元町 [時刻表]
14:48着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:50着 本牧原 [時刻表]
14:51着 和田山口 [時刻表]
14:52着 本牧宮原 [時刻表]
14:54着 小港 [時刻表]
14:55着 本牧2丁目 [時刻表]
14:56着 本牧1丁目 [時刻表]
14:58着 本郷町 [時刻表]
14:59着 千代崎町 [時刻表]
15:00着 上野町 [時刻表]
15:02着 大和町 [時刻表]
15:03着 麦田町 [時刻表]
15:05着 元町 [時刻表]
15:07着 吉浜橋 [時刻表]
15:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:11着 港町 [時刻表]
15:12着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:14着 馬車道 [時刻表]
15:16着 桜木町駅前 [時刻表]
15:17着 紅葉坂 [時刻表]
15:18着 雪見橋 [時刻表]
15:19着 花咲橋 [時刻表]
15:20着 高島町 [時刻表]
15:23着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:26着 横浜駅前