文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  14:50 分発



14:50発 本牧車庫前 [時刻表]
14:51着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:53着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:54着 本牧元町 [時刻表]
14:56着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:58着 本牧原 [時刻表]
14:59着 和田山口 [時刻表]
15:00着 本牧宮原 [時刻表]
15:02着 小港 [時刻表]
15:03着 本牧2丁目 [時刻表]
15:04着 本牧1丁目 [時刻表]
15:06着 本郷町 [時刻表]
15:07着 千代崎町 [時刻表]
15:08着 上野町 [時刻表]
15:10着 大和町 [時刻表]
15:11着 麦田町 [時刻表]
15:13着 元町 [時刻表]
15:15着 吉浜橋 [時刻表]
15:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:19着 港町 [時刻表]
15:20着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:22着 馬車道 [時刻表]
15:24着 桜木町駅前 [時刻表]
15:25着 紅葉坂 [時刻表]
15:26着 雪見橋 [時刻表]
15:27着 花咲橋 [時刻表]
15:28着 高島町 [時刻表]
15:31着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:34着 横浜駅前