文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:02 分発



15:02発 本牧車庫前 [時刻表]
15:03着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:05着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:06着 本牧元町 [時刻表]
15:08着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:10着 本牧原 [時刻表]
15:11着 和田山口 [時刻表]
15:12着 本牧宮原 [時刻表]
15:14着 小港 [時刻表]
15:15着 本牧2丁目 [時刻表]
15:16着 本牧1丁目 [時刻表]
15:18着 本郷町 [時刻表]
15:19着 千代崎町 [時刻表]
15:20着 上野町 [時刻表]
15:22着 大和町 [時刻表]
15:23着 麦田町 [時刻表]
15:25着 元町 [時刻表]
15:27着 吉浜橋 [時刻表]
15:28着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:31着 港町 [時刻表]
15:32着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:34着 馬車道 [時刻表]
15:36着 桜木町駅前 [時刻表]
15:37着 紅葉坂 [時刻表]
15:38着 雪見橋 [時刻表]
15:39着 花咲橋 [時刻表]
15:40着 高島町 [時刻表]
15:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:46着 横浜駅前