文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  11:07 分発



11:07発 本牧車庫前 [時刻表]
11:08着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:10着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:11着 本牧元町 [時刻表]
11:12着 本牧大里町 [時刻表]
11:13着 多聞院前 [時刻表]
11:14着 吾妻神社前 [時刻表]
11:15着 本牧原南公園前 [時刻表]
11:16着 本牧原 [時刻表]
11:17着 和田山口 [時刻表]
11:18着 本牧宮原 [時刻表]
11:20着 小港 [時刻表]
11:21着 本牧2丁目 [時刻表]
11:22着 本牧1丁目 [時刻表]
11:24着 本郷町 [時刻表]
11:25着 千代崎町 [時刻表]
11:26着 上野町 [時刻表]
11:28着 大和町 [時刻表]
11:29着 麦田町 [時刻表]
11:31着 元町 [時刻表]
11:33着 吉浜橋 [時刻表]
11:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:37着 市庁前 [時刻表]
11:38着 尾上町 [時刻表]
11:40着 馬車道 [時刻表]
11:42着 桜木町駅前 [時刻表]
11:43着 紅葉坂 [時刻表]
11:44着 雪見橋 [時刻表]
11:45着 花咲橋 [時刻表]
11:47着 高島町 [時刻表]
11:48着 戸部警察署前 [時刻表]
11:49着 戸部駅前 [時刻表]
11:51着 西平沼橋 [時刻表]
11:52着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
11:54着 浜松町 [時刻表]
11:55着 水道道 [時刻表]
11:56着 久保町 [時刻表]
11:57着 西久保町 [時刻表]
12:02着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:04着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:05着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
12:06着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
12:08着 樹源寺前 [時刻表]
12:10着 元町橋交番前 [時刻表]
12:12着 権太坂 [時刻表]
12:14着 権太坂上 [時刻表]
12:19着 境木中学校前