文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:08 分発



15:08発 本牧車庫前 [時刻表]
15:09着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:11着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:12着 本牧元町 [時刻表]
15:14着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:16着 本牧原 [時刻表]
15:17着 和田山口 [時刻表]
15:18着 本牧宮原 [時刻表]
15:20着 小港 [時刻表]
15:21着 本牧2丁目 [時刻表]
15:22着 本牧1丁目 [時刻表]
15:24着 本郷町 [時刻表]
15:25着 千代崎町 [時刻表]
15:26着 上野町 [時刻表]
15:28着 大和町 [時刻表]
15:29着 麦田町 [時刻表]
15:31着 元町 [時刻表]
15:33着 吉浜橋 [時刻表]
15:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:37着 港町 [時刻表]
15:38着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:40着 馬車道 [時刻表]
15:42着 桜木町駅前 [時刻表]
15:43着 紅葉坂 [時刻表]
15:44着 雪見橋 [時刻表]
15:45着 花咲橋 [時刻表]
15:46着 高島町 [時刻表]
15:49着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:52着 横浜駅前