文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  11:48 分発



11:48発 本牧車庫前 [時刻表]
11:49着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:52着 本牧元町 [時刻表]
11:53着 本牧大里町 [時刻表]
11:54着 多聞院前 [時刻表]
11:55着 吾妻神社前 [時刻表]
11:56着 本牧原南公園前 [時刻表]
11:57着 本牧原 [時刻表]
11:58着 和田山口 [時刻表]
11:59着 本牧宮原 [時刻表]
12:01着 小港 [時刻表]
12:02着 本牧2丁目 [時刻表]
12:03着 本牧1丁目 [時刻表]
12:05着 本郷町 [時刻表]
12:06着 千代崎町 [時刻表]
12:07着 上野町 [時刻表]
12:09着 大和町 [時刻表]
12:10着 麦田町 [時刻表]
12:12着 元町 [時刻表]
12:14着 吉浜橋 [時刻表]
12:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:18着 市庁前 [時刻表]
12:19着 尾上町 [時刻表]
12:21着 馬車道 [時刻表]
12:23着 桜木町駅前 [時刻表]
12:24着 紅葉坂 [時刻表]
12:25着 雪見橋 [時刻表]
12:26着 花咲橋 [時刻表]
12:28着 高島町 [時刻表]
12:29着 戸部警察署前 [時刻表]
12:30着 戸部駅前 [時刻表]
12:32着 西平沼橋 [時刻表]
12:33着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
12:35着 浜松町 [時刻表]
12:36着 水道道 [時刻表]
12:37着 久保町 [時刻表]
12:38着 西久保町 [時刻表]
12:43着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:45着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:46着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
12:47着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
12:49着 樹源寺前 [時刻表]
12:51着 元町橋交番前 [時刻表]
12:53着 権太坂 [時刻表]
12:55着 権太坂上 [時刻表]
13:00着 境木中学校前