文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:16 分発



15:16発 本牧車庫前 [時刻表]
15:17着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:19着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:20着 本牧元町 [時刻表]
15:22着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:24着 本牧原 [時刻表]
15:25着 和田山口 [時刻表]
15:26着 本牧宮原 [時刻表]
15:28着 小港 [時刻表]
15:29着 本牧2丁目 [時刻表]
15:30着 本牧1丁目 [時刻表]
15:32着 本郷町 [時刻表]
15:33着 千代崎町 [時刻表]
15:34着 上野町 [時刻表]
15:36着 大和町 [時刻表]
15:37着 麦田町 [時刻表]
15:39着 元町 [時刻表]
15:41着 吉浜橋 [時刻表]
15:42着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:45着 港町 [時刻表]
15:46着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:48着 馬車道 [時刻表]
15:50着 桜木町駅前 [時刻表]
15:51着 紅葉坂 [時刻表]
15:52着 雪見橋 [時刻表]
15:53着 花咲橋 [時刻表]
15:54着 高島町 [時刻表]
15:57着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:00着 横浜駅前