文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:05 分発



13:05発 本牧車庫前 [時刻表]
13:06着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:08着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:09着 本牧元町 [時刻表]
13:10着 本牧大里町 [時刻表]
13:11着 多聞院前 [時刻表]
13:12着 吾妻神社前 [時刻表]
13:13着 本牧原南公園前 [時刻表]
13:14着 本牧原 [時刻表]
13:15着 和田山口 [時刻表]
13:16着 本牧宮原 [時刻表]
13:18着 小港 [時刻表]
13:19着 本牧2丁目 [時刻表]
13:20着 本牧1丁目 [時刻表]
13:22着 本郷町 [時刻表]
13:23着 千代崎町 [時刻表]
13:24着 上野町 [時刻表]
13:26着 大和町 [時刻表]
13:27着 麦田町 [時刻表]
13:29着 元町 [時刻表]
13:31着 吉浜橋 [時刻表]
13:32着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:35着 市庁前 [時刻表]
13:36着 尾上町 [時刻表]
13:38着 馬車道 [時刻表]
13:40着 桜木町駅前 [時刻表]
13:41着 紅葉坂 [時刻表]
13:42着 雪見橋 [時刻表]
13:43着 花咲橋 [時刻表]
13:45着 高島町 [時刻表]
13:46着 戸部警察署前 [時刻表]
13:47着 戸部駅前 [時刻表]
13:49着 西平沼橋 [時刻表]
13:50着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
13:52着 浜松町 [時刻表]
13:53着 水道道 [時刻表]
13:54着 久保町 [時刻表]
13:55着 西久保町 [時刻表]
14:00着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:02着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:03着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
14:04着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
14:06着 樹源寺前 [時刻表]
14:08着 元町橋交番前 [時刻表]
14:10着 権太坂 [時刻表]
14:12着 権太坂上 [時刻表]
14:17着 境木中学校前