文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  13:51 分発



13:51発 本牧車庫前 [時刻表]
13:52着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:54着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:55着 本牧元町 [時刻表]
13:56着 本牧大里町 [時刻表]
13:57着 多聞院前 [時刻表]
13:58着 吾妻神社前 [時刻表]
13:59着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:00着 本牧原 [時刻表]
14:01着 和田山口 [時刻表]
14:02着 本牧宮原 [時刻表]
14:04着 小港 [時刻表]
14:05着 本牧2丁目 [時刻表]
14:06着 本牧1丁目 [時刻表]
14:08着 本郷町 [時刻表]
14:09着 千代崎町 [時刻表]
14:10着 上野町 [時刻表]
14:12着 大和町 [時刻表]
14:13着 麦田町 [時刻表]
14:15着 元町 [時刻表]
14:17着 吉浜橋 [時刻表]
14:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:21着 市庁前 [時刻表]
14:22着 尾上町 [時刻表]
14:24着 馬車道 [時刻表]
14:26着 桜木町駅前 [時刻表]
14:27着 紅葉坂 [時刻表]
14:28着 雪見橋 [時刻表]
14:29着 花咲橋 [時刻表]
14:31着 高島町 [時刻表]
14:32着 戸部警察署前 [時刻表]
14:33着 戸部駅前 [時刻表]
14:35着 西平沼橋 [時刻表]
14:36着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
14:38着 浜松町 [時刻表]
14:39着 水道道 [時刻表]
14:40着 久保町 [時刻表]
14:41着 西久保町 [時刻表]
14:46着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:48着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:49着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
14:50着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
14:52着 樹源寺前 [時刻表]
14:54着 元町橋交番前 [時刻表]
14:56着 権太坂 [時刻表]
14:58着 権太坂上 [時刻表]
15:03着 境木中学校前