文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  14:10 分発



14:10発 本牧車庫前 [時刻表]
14:11着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:13着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:14着 本牧元町 [時刻表]
14:15着 本牧大里町 [時刻表]
14:16着 多聞院前 [時刻表]
14:17着 吾妻神社前 [時刻表]
14:18着 本牧原南公園前 [時刻表]
14:19着 本牧原 [時刻表]
14:20着 和田山口 [時刻表]
14:21着 本牧宮原 [時刻表]
14:23着 小港 [時刻表]
14:24着 本牧2丁目 [時刻表]
14:25着 本牧1丁目 [時刻表]
14:27着 本郷町 [時刻表]
14:28着 千代崎町 [時刻表]
14:29着 上野町 [時刻表]
14:31着 大和町 [時刻表]
14:32着 麦田町 [時刻表]
14:34着 元町 [時刻表]
14:36着 吉浜橋 [時刻表]
14:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:40着 市庁前 [時刻表]
14:41着 尾上町 [時刻表]
14:43着 馬車道 [時刻表]
14:45着 桜木町駅前 [時刻表]
14:46着 紅葉坂 [時刻表]
14:47着 雪見橋 [時刻表]
14:48着 花咲橋 [時刻表]
14:50着 高島町 [時刻表]
14:51着 戸部警察署前 [時刻表]
14:52着 戸部駅前 [時刻表]
14:54着 西平沼橋 [時刻表]
14:55着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
14:57着 浜松町 [時刻表]
14:58着 水道道 [時刻表]
14:59着 久保町 [時刻表]
15:00着 西久保町 [時刻表]
15:05着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
15:07着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:08着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
15:09着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
15:11着 樹源寺前 [時刻表]
15:13着 元町橋交番前 [時刻表]
15:15着 権太坂 [時刻表]
15:17着 権太坂上 [時刻表]
15:22着 境木中学校前