文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:57 分発



15:57発 本牧車庫前 [時刻表]
15:58着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:00着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:01着 本牧元町 [時刻表]
16:03着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:05着 本牧原 [時刻表]
16:06着 和田山口 [時刻表]
16:07着 本牧宮原 [時刻表]
16:09着 小港 [時刻表]
16:10着 本牧2丁目 [時刻表]
16:11着 本牧1丁目 [時刻表]
16:13着 本郷町 [時刻表]
16:14着 千代崎町 [時刻表]
16:15着 上野町 [時刻表]
16:17着 大和町 [時刻表]
16:18着 麦田町 [時刻表]
16:20着 元町 [時刻表]
16:22着 吉浜橋 [時刻表]
16:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:26着 港町 [時刻表]
16:27着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:29着 馬車道 [時刻表]
16:31着 桜木町駅前 [時刻表]
16:32着 紅葉坂 [時刻表]
16:33着 雪見橋 [時刻表]
16:34着 花咲橋 [時刻表]
16:35着 高島町 [時刻表]
16:38着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:41着 横浜駅前