文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:02 分発



16:02発 本牧車庫前 [時刻表]
16:03着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:05着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:06着 本牧元町 [時刻表]
16:08着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:10着 本牧原 [時刻表]
16:11着 和田山口 [時刻表]
16:12着 本牧宮原 [時刻表]
16:14着 小港 [時刻表]
16:15着 本牧2丁目 [時刻表]
16:16着 本牧1丁目 [時刻表]
16:18着 本郷町 [時刻表]
16:19着 千代崎町 [時刻表]
16:20着 上野町 [時刻表]
16:22着 大和町 [時刻表]
16:23着 麦田町 [時刻表]
16:25着 元町 [時刻表]
16:27着 吉浜橋 [時刻表]
16:28着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:31着 港町 [時刻表]
16:32着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:34着 馬車道 [時刻表]
16:36着 桜木町駅前 [時刻表]
16:37着 紅葉坂 [時刻表]
16:38着 雪見橋 [時刻表]
16:39着 花咲橋 [時刻表]
16:40着 高島町 [時刻表]
16:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:46着 横浜駅前