文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  15:19 分発



15:19発 本牧車庫前 [時刻表]
15:20着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:23着 本牧元町 [時刻表]
15:24着 本牧大里町 [時刻表]
15:25着 多聞院前 [時刻表]
15:26着 吾妻神社前 [時刻表]
15:27着 本牧原南公園前 [時刻表]
15:28着 本牧原 [時刻表]
15:29着 和田山口 [時刻表]
15:30着 本牧宮原 [時刻表]
15:32着 小港 [時刻表]
15:33着 本牧2丁目 [時刻表]
15:34着 本牧1丁目 [時刻表]
15:36着 本郷町 [時刻表]
15:37着 千代崎町 [時刻表]
15:38着 上野町 [時刻表]
15:40着 大和町 [時刻表]
15:41着 麦田町 [時刻表]
15:43着 元町 [時刻表]
15:45着 吉浜橋 [時刻表]
15:46着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:49着 市庁前 [時刻表]
15:50着 尾上町 [時刻表]
15:52着 馬車道 [時刻表]
15:54着 桜木町駅前 [時刻表]
15:56着 紅葉坂 [時刻表]
15:57着 雪見橋 [時刻表]
15:58着 花咲橋 [時刻表]
16:00着 高島町 [時刻表]
16:01着 戸部警察署前 [時刻表]
16:02着 戸部駅前 [時刻表]
16:04着 西平沼橋 [時刻表]
16:05着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:07着 浜松町 [時刻表]
16:09着 水道道 [時刻表]
16:10着 久保町 [時刻表]
16:11着 西久保町 [時刻表]
16:16着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:18着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:19着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
16:20着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
16:22着 樹源寺前 [時刻表]
16:24着 元町橋交番前 [時刻表]
16:26着 権太坂 [時刻表]
16:28着 権太坂上 [時刻表]
16:34着 境木中学校前