文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:17 分発



16:17発 本牧車庫前 [時刻表]
16:18着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:20着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:21着 本牧元町 [時刻表]
16:23着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:25着 本牧原 [時刻表]
16:26着 和田山口 [時刻表]
16:27着 本牧宮原 [時刻表]
16:29着 小港 [時刻表]
16:30着 本牧2丁目 [時刻表]
16:31着 本牧1丁目 [時刻表]
16:33着 本郷町 [時刻表]
16:34着 千代崎町 [時刻表]
16:35着 上野町 [時刻表]
16:37着 大和町 [時刻表]
16:38着 麦田町 [時刻表]
16:40着 元町 [時刻表]
16:42着 吉浜橋 [時刻表]
16:43着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:46着 港町 [時刻表]
16:47着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:49着 馬車道 [時刻表]
16:51着 桜木町駅前 [時刻表]
16:52着 紅葉坂 [時刻表]
16:53着 雪見橋 [時刻表]
16:54着 花咲橋 [時刻表]
16:55着 高島町 [時刻表]
16:58着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:01着 横浜駅前