文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:36 分発



16:36発 本牧車庫前 [時刻表]
16:37着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:39着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:40着 本牧元町 [時刻表]
16:42着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:44着 本牧原 [時刻表]
16:45着 和田山口 [時刻表]
16:46着 本牧宮原 [時刻表]
16:48着 小港 [時刻表]
16:49着 本牧2丁目 [時刻表]
16:50着 本牧1丁目 [時刻表]
16:52着 本郷町 [時刻表]
16:53着 千代崎町 [時刻表]
16:54着 上野町 [時刻表]
16:56着 大和町 [時刻表]
16:57着 麦田町 [時刻表]
16:59着 元町 [時刻表]
17:01着 吉浜橋 [時刻表]
17:02着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:05着 港町 [時刻表]
17:06着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:08着 馬車道 [時刻表]
17:10着 桜木町駅前 [時刻表]
17:11着 紅葉坂 [時刻表]
17:12着 雪見橋 [時刻表]
17:13着 花咲橋 [時刻表]
17:14着 高島町 [時刻表]
17:17着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:20着 横浜駅前