文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:06 分発



16:06発 本牧車庫前 [時刻表]
16:07着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:09着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:10着 本牧元町 [時刻表]
16:11着 本牧大里町 [時刻表]
16:12着 多聞院前 [時刻表]
16:13着 吾妻神社前 [時刻表]
16:14着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:15着 本牧原 [時刻表]
16:16着 和田山口 [時刻表]
16:17着 本牧宮原 [時刻表]
16:19着 小港 [時刻表]
16:20着 本牧2丁目 [時刻表]
16:21着 本牧1丁目 [時刻表]
16:23着 本郷町 [時刻表]
16:24着 千代崎町 [時刻表]
16:25着 上野町 [時刻表]
16:27着 大和町 [時刻表]
16:28着 麦田町 [時刻表]
16:30着 元町 [時刻表]
16:32着 吉浜橋 [時刻表]
16:33着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:36着 市庁前 [時刻表]
16:37着 尾上町 [時刻表]
16:39着 馬車道 [時刻表]
16:41着 桜木町駅前 [時刻表]
16:43着 紅葉坂 [時刻表]
16:44着 雪見橋 [時刻表]
16:45着 花咲橋 [時刻表]
16:47着 高島町 [時刻表]
16:48着 戸部警察署前 [時刻表]
16:49着 戸部駅前 [時刻表]
16:51着 西平沼橋 [時刻表]
16:52着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:54着 浜松町 [時刻表]
16:56着 水道道 [時刻表]
16:57着 久保町 [時刻表]
16:58着 西久保町 [時刻表]
17:03着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:05着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:06着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
17:07着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
17:09着 樹源寺前 [時刻表]
17:11着 元町橋交番前 [時刻表]
17:13着 権太坂 [時刻表]
17:15着 権太坂上 [時刻表]
17:21着 境木中学校前