文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:27 分発



16:27発 本牧車庫前 [時刻表]
16:28着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:31着 本牧元町 [時刻表]
16:32着 本牧大里町 [時刻表]
16:33着 多聞院前 [時刻表]
16:34着 吾妻神社前 [時刻表]
16:35着 本牧原南公園前 [時刻表]
16:36着 本牧原 [時刻表]
16:37着 和田山口 [時刻表]
16:38着 本牧宮原 [時刻表]
16:40着 小港 [時刻表]
16:41着 本牧2丁目 [時刻表]
16:42着 本牧1丁目 [時刻表]
16:44着 本郷町 [時刻表]
16:45着 千代崎町 [時刻表]
16:46着 上野町 [時刻表]
16:48着 大和町 [時刻表]
16:49着 麦田町 [時刻表]
16:51着 元町 [時刻表]
16:53着 吉浜橋 [時刻表]
16:54着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:57着 市庁前 [時刻表]
16:58着 尾上町 [時刻表]
17:00着 馬車道 [時刻表]
17:02着 桜木町駅前 [時刻表]
17:04着 紅葉坂 [時刻表]
17:05着 雪見橋 [時刻表]
17:06着 花咲橋 [時刻表]
17:08着 高島町 [時刻表]
17:09着 戸部警察署前 [時刻表]
17:10着 戸部駅前 [時刻表]
17:12着 西平沼橋 [時刻表]
17:13着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
17:15着 浜松町 [時刻表]
17:17着 水道道 [時刻表]
17:18着 久保町 [時刻表]
17:19着 西久保町 [時刻表]
17:24着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:26着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:27着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
17:28着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
17:30着 樹源寺前 [時刻表]
17:32着 元町橋交番前 [時刻表]
17:34着 権太坂 [時刻表]
17:36着 権太坂上 [時刻表]
17:42着 境木中学校前