文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  16:59 分発



16:59発 本牧車庫前 [時刻表]
17:00着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:03着 本牧元町 [時刻表]
17:04着 本牧大里町 [時刻表]
17:05着 多聞院前 [時刻表]
17:06着 吾妻神社前 [時刻表]
17:07着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:08着 本牧原 [時刻表]
17:09着 和田山口 [時刻表]
17:10着 本牧宮原 [時刻表]
17:12着 小港 [時刻表]
17:13着 本牧2丁目 [時刻表]
17:14着 本牧1丁目 [時刻表]
17:16着 本郷町 [時刻表]
17:17着 千代崎町 [時刻表]
17:18着 上野町 [時刻表]
17:20着 大和町 [時刻表]
17:21着 麦田町 [時刻表]
17:23着 元町 [時刻表]
17:25着 吉浜橋 [時刻表]
17:26着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:29着 市庁前 [時刻表]
17:30着 尾上町 [時刻表]
17:32着 馬車道 [時刻表]
17:34着 桜木町駅前 [時刻表]
17:36着 紅葉坂 [時刻表]
17:37着 雪見橋 [時刻表]
17:38着 花咲橋 [時刻表]
17:40着 高島町 [時刻表]
17:41着 戸部警察署前 [時刻表]
17:42着 戸部駅前 [時刻表]
17:44着 西平沼橋 [時刻表]
17:45着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
17:47着 浜松町 [時刻表]
17:49着 水道道 [時刻表]
17:50着 久保町 [時刻表]
17:51着 西久保町 [時刻表]
17:56着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
17:58着 保土ケ谷橋 [時刻表]
17:59着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
18:00着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
18:02着 樹源寺前 [時刻表]
18:04着 元町橋交番前 [時刻表]
18:06着 権太坂 [時刻表]
18:08着 権太坂上 [時刻表]
18:14着 境木中学校前