文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:33 分発



17:33発 本牧車庫前 [時刻表]
17:34着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:36着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:37着 本牧元町 [時刻表]
17:38着 本牧大里町 [時刻表]
17:39着 多聞院前 [時刻表]
17:40着 吾妻神社前 [時刻表]
17:41着 本牧原南公園前 [時刻表]
17:42着 本牧原 [時刻表]
17:43着 和田山口 [時刻表]
17:44着 本牧宮原 [時刻表]
17:46着 小港 [時刻表]
17:47着 本牧2丁目 [時刻表]
17:48着 本牧1丁目 [時刻表]
17:50着 本郷町 [時刻表]
17:51着 千代崎町 [時刻表]
17:52着 上野町 [時刻表]
17:54着 大和町 [時刻表]
17:55着 麦田町 [時刻表]
17:57着 元町 [時刻表]
17:59着 吉浜橋 [時刻表]
18:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:03着 市庁前 [時刻表]
18:04着 尾上町 [時刻表]
18:06着 馬車道 [時刻表]
18:08着 桜木町駅前 [時刻表]
18:10着 紅葉坂 [時刻表]
18:11着 雪見橋 [時刻表]
18:12着 花咲橋 [時刻表]
18:14着 高島町 [時刻表]
18:15着 戸部警察署前 [時刻表]
18:16着 戸部駅前 [時刻表]
18:18着 西平沼橋 [時刻表]
18:19着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
18:21着 浜松町 [時刻表]
18:23着 水道道 [時刻表]
18:24着 久保町 [時刻表]
18:25着 西久保町 [時刻表]
18:30着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:32着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:33着 八幡橋(保土ケ谷区) [時刻表]
18:34着 保土ケ谷町2丁目 [時刻表]
18:36着 樹源寺前 [時刻表]
18:38着 元町橋交番前 [時刻表]
18:40着 権太坂 [時刻表]
18:42着 権太坂上 [時刻表]
18:48着 境木中学校前