文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  17:11 分発



17:11発 本牧車庫前 [時刻表]
17:12着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:14着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:15着 本牧元町 [時刻表]
17:17着 大鳥中学校前 [時刻表]
17:19着 本牧原 [時刻表]
17:20着 和田山口 [時刻表]
17:21着 本牧宮原 [時刻表]
17:23着 小港 [時刻表]
17:24着 本牧2丁目 [時刻表]
17:25着 本牧1丁目 [時刻表]
17:27着 本郷町 [時刻表]
17:28着 千代崎町 [時刻表]
17:29着 上野町 [時刻表]
17:31着 大和町 [時刻表]
17:32着 麦田町 [時刻表]
17:34着 元町 [時刻表]
17:36着 吉浜橋 [時刻表]
17:37着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:40着 港町 [時刻表]
17:41着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:43着 馬車道 [時刻表]
17:45着 桜木町駅前 [時刻表]
17:46着 紅葉坂 [時刻表]
17:47着 雪見橋 [時刻表]
17:48着 花咲橋 [時刻表]
17:49着 高島町 [時刻表]
17:52着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:55着 横浜駅前