文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  06:19 分発



06:19発 本牧車庫前 [時刻表]
06:20着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:21着 本牧元町 [時刻表]
06:22着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:24着 本牧原 [時刻表]
06:25着 和田山口 [時刻表]
06:26着 本牧宮原 [時刻表]
06:27着 小港 [時刻表]
06:28着 本牧2丁目 [時刻表]
06:29着 本牧1丁目 [時刻表]
06:30着 本郷町 [時刻表]
06:31着 千代崎町 [時刻表]
06:32着 上野町 [時刻表]
06:34着 大和町 [時刻表]
06:35着 麦田町 [時刻表]
06:37着 元町 [時刻表]
06:38着 吉浜橋 [時刻表]
06:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:42着 港町 [時刻表]
06:43着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:44着 馬車道 [時刻表]
06:46着 桜木町駅前 [時刻表]
06:47着 紅葉坂 [時刻表]
06:48着 雪見橋 [時刻表]
06:49着 花咲橋 [時刻表]
06:50着 高島町 [時刻表]
06:52着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:55着 横浜駅前