文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  05:45 分発



05:45発 本牧車庫前 [時刻表]
05:46着 横浜本牧駅 [時刻表]
05:47着 本牧元町 [時刻表]
05:48着 大鳥中学校前 [時刻表]
05:50着 本牧原 [時刻表]
05:51着 和田山口 [時刻表]
05:52着 本牧宮原 [時刻表]
05:53着 小港 [時刻表]
05:54着 本牧2丁目 [時刻表]
05:55着 本牧1丁目 [時刻表]
05:56着 本郷町 [時刻表]
05:57着 千代崎町 [時刻表]
05:58着 上野町 [時刻表]
06:00着 大和町 [時刻表]
06:01着 麦田町 [時刻表]
06:03着 元町 [時刻表]
06:04着 吉浜橋 [時刻表]
06:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:08着 港町 [時刻表]
06:09着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:10着 馬車道 [時刻表]
06:12着 桜木町駅前 [時刻表]
06:13着 紅葉坂 [時刻表]
06:14着 雪見橋 [時刻表]
06:15着 花咲橋 [時刻表]
06:16着 高島町 [時刻表]
06:18着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:21着 横浜駅前