文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  22:10 分発



22:10発 本牧車庫前 [時刻表]
22:11着 横浜本牧駅 [時刻表]
22:12着 本牧元町 [時刻表]
22:14着 大鳥中学校前 [時刻表]
22:16着 本牧原 [時刻表]
22:17着 和田山口 [時刻表]
22:18着 本牧宮原 [時刻表]
22:19着 小港 [時刻表]
22:20着 本牧2丁目 [時刻表]
22:21着 本牧1丁目 [時刻表]
22:22着 本郷町 [時刻表]
22:23着 千代崎町 [時刻表]
22:24着 上野町 [時刻表]
22:26着 大和町 [時刻表]
22:27着 麦田町 [時刻表]
22:29着 元町 [時刻表]
22:30着 吉浜橋 [時刻表]
22:31着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:34着 港町 [時刻表]
22:35着 地下鉄関内駅 [時刻表]
22:37着 馬車道 [時刻表]
22:39着 桜木町駅前 [時刻表]
22:40着 紅葉坂 [時刻表]
22:41着 雪見橋 [時刻表]
22:42着 花咲橋 [時刻表]
22:43着 高島町 [時刻表]
22:45着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:47着 横浜駅前