文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  05:55 分発



05:55発 本牧車庫前 [時刻表]
05:56着 横浜本牧駅 [時刻表]
05:57着 本牧元町 [時刻表]
05:58着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:00着 本牧原 [時刻表]
06:01着 和田山口 [時刻表]
06:02着 本牧宮原 [時刻表]
06:03着 小港 [時刻表]
06:04着 本牧2丁目 [時刻表]
06:05着 本牧1丁目 [時刻表]
06:06着 本郷町 [時刻表]
06:07着 千代崎町 [時刻表]
06:08着 上野町 [時刻表]
06:10着 大和町 [時刻表]
06:11着 麦田町 [時刻表]
06:13着 元町 [時刻表]
06:14着 吉浜橋 [時刻表]
06:15着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:18着 港町 [時刻表]
06:19着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:20着 馬車道 [時刻表]
06:22着 桜木町駅前 [時刻表]
06:23着 紅葉坂 [時刻表]
06:24着 雪見橋 [時刻表]
06:25着 花咲橋 [時刻表]
06:26着 高島町 [時刻表]
06:28着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:31着 横浜駅前