文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  06:01 分発



06:01発 本牧車庫前 [時刻表]
06:02着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:03着 本牧元町 [時刻表]
06:04着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:06着 本牧原 [時刻表]
06:07着 和田山口 [時刻表]
06:08着 本牧宮原 [時刻表]
06:09着 小港 [時刻表]
06:10着 本牧2丁目 [時刻表]
06:11着 本牧1丁目 [時刻表]
06:12着 本郷町 [時刻表]
06:13着 千代崎町 [時刻表]
06:14着 上野町 [時刻表]
06:16着 大和町 [時刻表]
06:17着 麦田町 [時刻表]
06:19着 元町 [時刻表]
06:20着 吉浜橋 [時刻表]
06:21着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:24着 港町 [時刻表]
06:25着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:26着 馬車道 [時刻表]
06:28着 桜木町駅前 [時刻表]
06:29着 紅葉坂 [時刻表]
06:30着 雪見橋 [時刻表]
06:31着 花咲橋 [時刻表]
06:32着 高島町 [時刻表]
06:34着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:37着 横浜駅前