文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  06:36 分発



06:36発 本牧車庫前 [時刻表]
06:37着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:38着 本牧元町 [時刻表]
06:39着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:41着 本牧原 [時刻表]
06:42着 和田山口 [時刻表]
06:43着 本牧宮原 [時刻表]
06:44着 小港 [時刻表]
06:45着 本牧2丁目 [時刻表]
06:46着 本牧1丁目 [時刻表]
06:47着 本郷町 [時刻表]
06:48着 千代崎町 [時刻表]
06:49着 上野町 [時刻表]
06:51着 大和町 [時刻表]
06:52着 麦田町 [時刻表]
06:54着 元町 [時刻表]
06:55着 吉浜橋 [時刻表]
06:56着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:59着 港町 [時刻表]
07:00着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:01着 馬車道 [時刻表]
07:03着 桜木町駅前 [時刻表]
07:04着 紅葉坂 [時刻表]
07:05着 雪見橋 [時刻表]
07:06着 花咲橋 [時刻表]
07:07着 高島町 [時刻表]
07:09着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:12着 横浜駅前