文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  07:02 分発



07:02発 本牧車庫前 [時刻表]
07:03着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:04着 本牧元町 [時刻表]
07:06着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:08着 本牧原 [時刻表]
07:09着 和田山口 [時刻表]
07:10着 本牧宮原 [時刻表]
07:12着 小港 [時刻表]
07:13着 本牧2丁目 [時刻表]
07:14着 本牧1丁目 [時刻表]
07:16着 本郷町 [時刻表]
07:17着 千代崎町 [時刻表]
07:18着 上野町 [時刻表]
07:20着 大和町 [時刻表]
07:21着 麦田町 [時刻表]
07:23着 元町 [時刻表]
07:25着 吉浜橋 [時刻表]
07:26着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:29着 港町 [時刻表]
07:30着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:32着 馬車道 [時刻表]
07:34着 桜木町駅前 [時刻表]
07:35着 紅葉坂 [時刻表]
07:36着 雪見橋 [時刻表]
07:37着 花咲橋 [時刻表]
07:38着 高島町 [時刻表]
07:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:44着 横浜駅前