文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  07:12 分発



07:12発 本牧車庫前 [時刻表]
07:13着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:14着 本牧元町 [時刻表]
07:16着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:18着 本牧原 [時刻表]
07:19着 和田山口 [時刻表]
07:20着 本牧宮原 [時刻表]
07:22着 小港 [時刻表]
07:23着 本牧2丁目 [時刻表]
07:24着 本牧1丁目 [時刻表]
07:26着 本郷町 [時刻表]
07:27着 千代崎町 [時刻表]
07:28着 上野町 [時刻表]
07:30着 大和町 [時刻表]
07:31着 麦田町 [時刻表]
07:33着 元町 [時刻表]
07:35着 吉浜橋 [時刻表]
07:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:39着 港町 [時刻表]
07:40着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:42着 馬車道 [時刻表]
07:44着 桜木町駅前 [時刻表]
07:45着 紅葉坂 [時刻表]
07:46着 雪見橋 [時刻表]
07:47着 花咲橋 [時刻表]
07:48着 高島町 [時刻表]
07:51着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:54着 横浜駅前