文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  07:28 分発



07:28発 本牧車庫前 [時刻表]
07:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:30着 本牧元町 [時刻表]
07:32着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:34着 本牧原 [時刻表]
07:35着 和田山口 [時刻表]
07:36着 本牧宮原 [時刻表]
07:38着 小港 [時刻表]
07:39着 本牧2丁目 [時刻表]
07:40着 本牧1丁目 [時刻表]
07:42着 本郷町 [時刻表]
07:43着 千代崎町 [時刻表]
07:44着 上野町 [時刻表]
07:46着 大和町 [時刻表]
07:47着 麦田町 [時刻表]
07:49着 元町 [時刻表]
07:51着 吉浜橋 [時刻表]
07:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:55着 港町 [時刻表]
07:56着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:58着 馬車道 [時刻表]
08:00着 桜木町駅前 [時刻表]
08:01着 紅葉坂 [時刻表]
08:02着 雪見橋 [時刻表]
08:03着 花咲橋 [時刻表]
08:04着 高島町 [時刻表]
08:07着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:10着 横浜駅前