文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  07:33 分発



07:33発 本牧車庫前 [時刻表]
07:34着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:35着 本牧元町 [時刻表]
07:37着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:39着 本牧原 [時刻表]
07:40着 和田山口 [時刻表]
07:41着 本牧宮原 [時刻表]
07:43着 小港 [時刻表]
07:44着 本牧2丁目 [時刻表]
07:45着 本牧1丁目 [時刻表]
07:47着 本郷町 [時刻表]
07:48着 千代崎町 [時刻表]
07:49着 上野町 [時刻表]
07:51着 大和町 [時刻表]
07:52着 麦田町 [時刻表]
07:54着 元町 [時刻表]
07:56着 吉浜橋 [時刻表]
07:57着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:00着 港町 [時刻表]
08:01着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:03着 馬車道 [時刻表]
08:05着 桜木町駅前 [時刻表]
08:06着 紅葉坂 [時刻表]
08:07着 雪見橋 [時刻表]
08:08着 花咲橋 [時刻表]
08:09着 高島町 [時刻表]
08:12着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:15着 横浜駅前