文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  07:50 分発



07:50発 本牧車庫前 [時刻表]
07:51着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:52着 本牧元町 [時刻表]
07:54着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:56着 本牧原 [時刻表]
07:57着 和田山口 [時刻表]
07:58着 本牧宮原 [時刻表]
08:00着 小港 [時刻表]
08:01着 本牧2丁目 [時刻表]
08:02着 本牧1丁目 [時刻表]
08:04着 本郷町 [時刻表]
08:05着 千代崎町 [時刻表]
08:06着 上野町 [時刻表]
08:08着 大和町 [時刻表]
08:09着 麦田町 [時刻表]
08:11着 元町 [時刻表]
08:13着 吉浜橋 [時刻表]
08:14着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:17着 港町 [時刻表]
08:18着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:20着 馬車道 [時刻表]
08:22着 桜木町駅前 [時刻表]
08:23着 紅葉坂 [時刻表]
08:24着 雪見橋 [時刻表]
08:25着 花咲橋 [時刻表]
08:26着 高島町 [時刻表]
08:29着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:32着 横浜駅前