文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  08:00 分発



08:00発 本牧車庫前 [時刻表]
08:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:02着 本牧元町 [時刻表]
08:04着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:06着 本牧原 [時刻表]
08:07着 和田山口 [時刻表]
08:08着 本牧宮原 [時刻表]
08:10着 小港 [時刻表]
08:11着 本牧2丁目 [時刻表]
08:12着 本牧1丁目 [時刻表]
08:14着 本郷町 [時刻表]
08:15着 千代崎町 [時刻表]
08:16着 上野町 [時刻表]
08:18着 大和町 [時刻表]
08:19着 麦田町 [時刻表]
08:21着 元町 [時刻表]
08:23着 吉浜橋 [時刻表]
08:24着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:27着 港町 [時刻表]
08:28着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:30着 馬車道 [時刻表]
08:32着 桜木町駅前 [時刻表]
08:33着 紅葉坂 [時刻表]
08:34着 雪見橋 [時刻表]
08:35着 花咲橋 [時刻表]
08:36着 高島町 [時刻表]
08:39着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:42着 横浜駅前