文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  08:04 分発



08:04発 本牧車庫前 [時刻表]
08:05着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:06着 本牧元町 [時刻表]
08:08着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:10着 本牧原 [時刻表]
08:11着 和田山口 [時刻表]
08:12着 本牧宮原 [時刻表]
08:14着 小港 [時刻表]
08:15着 本牧2丁目 [時刻表]
08:16着 本牧1丁目 [時刻表]
08:18着 本郷町 [時刻表]
08:19着 千代崎町 [時刻表]
08:20着 上野町 [時刻表]
08:22着 大和町 [時刻表]
08:23着 麦田町 [時刻表]
08:25着 元町 [時刻表]
08:27着 吉浜橋 [時刻表]
08:28着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:31着 港町 [時刻表]
08:32着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:34着 馬車道 [時刻表]
08:36着 桜木町駅前 [時刻表]
08:37着 紅葉坂 [時刻表]
08:38着 雪見橋 [時刻表]
08:39着 花咲橋 [時刻表]
08:40着 高島町 [時刻表]
08:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:46着 横浜駅前