文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  08:16 分発



08:16発 本牧車庫前 [時刻表]
08:17着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:18着 本牧元町 [時刻表]
08:20着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:22着 本牧原 [時刻表]
08:23着 和田山口 [時刻表]
08:24着 本牧宮原 [時刻表]
08:26着 小港 [時刻表]
08:27着 本牧2丁目 [時刻表]
08:28着 本牧1丁目 [時刻表]
08:30着 本郷町 [時刻表]
08:31着 千代崎町 [時刻表]
08:32着 上野町 [時刻表]
08:34着 大和町 [時刻表]
08:35着 麦田町 [時刻表]
08:37着 元町 [時刻表]
08:39着 吉浜橋 [時刻表]
08:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:43着 港町 [時刻表]
08:44着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:46着 馬車道 [時刻表]
08:48着 桜木町駅前 [時刻表]
08:49着 紅葉坂 [時刻表]
08:50着 雪見橋 [時刻表]
08:51着 花咲橋 [時刻表]
08:52着 高島町 [時刻表]
08:55着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:58着 横浜駅前