文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  08:21 分発



08:21発 本牧車庫前 [時刻表]
08:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:23着 本牧元町 [時刻表]
08:25着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:27着 本牧原 [時刻表]
08:28着 和田山口 [時刻表]
08:29着 本牧宮原 [時刻表]
08:31着 小港 [時刻表]
08:32着 本牧2丁目 [時刻表]
08:33着 本牧1丁目 [時刻表]
08:35着 本郷町 [時刻表]
08:36着 千代崎町 [時刻表]
08:37着 上野町 [時刻表]
08:39着 大和町 [時刻表]
08:40着 麦田町 [時刻表]
08:42着 元町 [時刻表]
08:44着 吉浜橋 [時刻表]
08:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:48着 港町 [時刻表]
08:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:51着 馬車道 [時刻表]
08:53着 桜木町駅前 [時刻表]
08:54着 紅葉坂 [時刻表]
08:55着 雪見橋 [時刻表]
08:56着 花咲橋 [時刻表]
08:57着 高島町 [時刻表]
09:00着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:03着 横浜駅前