文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  08:27 分発



08:27発 本牧車庫前 [時刻表]
08:28着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:29着 本牧元町 [時刻表]
08:31着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:33着 本牧原 [時刻表]
08:34着 和田山口 [時刻表]
08:35着 本牧宮原 [時刻表]
08:37着 小港 [時刻表]
08:38着 本牧2丁目 [時刻表]
08:39着 本牧1丁目 [時刻表]
08:41着 本郷町 [時刻表]
08:42着 千代崎町 [時刻表]
08:43着 上野町 [時刻表]
08:45着 大和町 [時刻表]
08:46着 麦田町 [時刻表]
08:48着 元町 [時刻表]
08:50着 吉浜橋 [時刻表]
08:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:54着 港町 [時刻表]
08:55着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:57着 馬車道 [時刻表]
08:59着 桜木町駅前 [時刻表]
09:00着 紅葉坂 [時刻表]
09:01着 雪見橋 [時刻表]
09:02着 花咲橋 [時刻表]
09:03着 高島町 [時刻表]
09:06着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:09着 横浜駅前