文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  08:37 分発



08:37発 本牧車庫前 [時刻表]
08:38着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:39着 本牧元町 [時刻表]
08:41着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:43着 本牧原 [時刻表]
08:44着 和田山口 [時刻表]
08:45着 本牧宮原 [時刻表]
08:47着 小港 [時刻表]
08:48着 本牧2丁目 [時刻表]
08:49着 本牧1丁目 [時刻表]
08:51着 本郷町 [時刻表]
08:52着 千代崎町 [時刻表]
08:53着 上野町 [時刻表]
08:55着 大和町 [時刻表]
08:56着 麦田町 [時刻表]
08:58着 元町 [時刻表]
09:00着 吉浜橋 [時刻表]
09:01着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:04着 港町 [時刻表]
09:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:07着 馬車道 [時刻表]
09:09着 桜木町駅前 [時刻表]
09:10着 紅葉坂 [時刻表]
09:11着 雪見橋 [時刻表]
09:12着 花咲橋 [時刻表]
09:13着 高島町 [時刻表]
09:16着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:19着 横浜駅前