文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] (本牧市民公園前 経由)本牧車庫前ゆき  06:27 分発



06:27発 本牧車庫前 [時刻表]
06:28着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:29着 本牧元町 [時刻表]
06:30着 大鳥中学校前 [時刻表]
06:32着 本牧原 [時刻表]
06:33着 和田山口 [時刻表]
06:34着 本牧宮原 [時刻表]
06:35着 小港 [時刻表]
06:36着 本牧2丁目 [時刻表]
06:37着 本牧1丁目 [時刻表]
06:38着 本郷町 [時刻表]
06:39着 千代崎町 [時刻表]
06:40着 上野町 [時刻表]
06:42着 大和町 [時刻表]
06:43着 麦田町 [時刻表]
06:45着 元町 [時刻表]
06:46着 吉浜橋 [時刻表]
06:47着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:50着 港町 [時刻表]
06:51着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:52着 馬車道 [時刻表]
06:54着 桜木町駅前 [時刻表]
06:55着 紅葉坂 [時刻表]
06:56着 雪見橋 [時刻表]
06:57着 花咲橋 [時刻表]
06:58着 高島町 [時刻表]
07:00着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:03着 横浜駅前